Стратегия развития – 2030

В Кронштадте начал работу «проектный офис» по стратегическому развитию района

Межведомственный проектный офис «Управление стратегическим развитием Кронштадтского района Санкт-Петербурга» провёл первое заседание в Музее истории Кронштадта.

«Ключевой задачей Проектного офиса, созданного решением Губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко, станет разработка и контроль выполнения «Приоритетной программы социально-экономического развития Кронштадта» на период до 2030 года», – говорит глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк.
В состав проектного офиса, который возглавил специальный представитель Губернатора Санкт-Петербурга Анатолий Котов, вошли представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, профильных Комитетов администрации Санкт-Петербурга, ведущих научно-исследовательских учреждений в области экономики, городского строительства и транспорта, а также представители городских и районных общественных организаций.
В ближайшее время рабочим группам межведомственного проектного офиса предстоит проанализировать и обобщить все федеральные и региональные проекты и предложения по развитию Кронштадтского района и разработать на их основе единую целевую программу по развитию Кронштадта.

Пресс-служба администрации
Кронштадтского района

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: