Покидая дом радости и детства…

EZeHpF6l4SwОтшумел выпускной бал в детском саду № 4 «Солнышко»! Слёзы радости и гордости в глазах родителей, счастливые улыбки детей, разноцветные шары, взмывающие в небо и уносящие с собой самые заветные желания девчонок и мальчишек, которые обязательно сбудутся! За всё это мы благодарны педагогическому коллективу нашего садика и его заведующей – Алле Зигмантасовне Горчаковой!
Огромное спасибо нашим воспитателям Наталье Николаевне Дапшевич и Наталии Александровне Смирновой, музыкальным руководителям Ольге Владимировне Думбрава и Татьяне Андреевне Мелентьевой, инструктору по физической культуре Анне Борисовне Трифоновой, руководителю театральной студии Галине Андреевне Большаниной, учителю-логопеду Ольге Сергеевне Нефедовой, педагогу-психологу Оксане Юрьевне Казаковой и старшему воспитателю и методисту Ирине Евгеньевне Журавлёвой. Их чуткое отношение к детям, забота, внимание, доброта и, конечно же, высокий профессиональный уровень помогли нашим детям не только успешно освоить образовательную программу, но и раскрыть порой самые неожиданные свои таланты!
В скольких конкурсах принимали участие наши мальчишки и девчонки! Сколько побед одержали! И в каждую из этих побед вложена частичка души педагогов и специалистов, работающих в детском саду. Одними из самых запоминающихся стали фестиваль-конкурс «Праздник спортивного танца», конкурс чтецов, проходивший совместно с Детской районной библиотекой, музыкальный фестиваль «Солнечные лучики» и, конечно же, городской конкурс «Мы – за безопасность дорожного движения!», где наша «Агитбригада»  заняла 2 место!
Но не меньше побед одержали и наши педагоги, участвуя в различных конкурсах и мероприятиях на самых разных уровнях: от городского до международного! Мы гордимся их достижениями!
Творческий подход к любому делу – вот главный принцип работы педагогического коллектива детского сада «Солнышко».Смастерить валенки и ёлочку из шерсти, встретить День космонавтики в компании инопланетных гостей, сделанных своими руками, отведать блинов с вареньем на Масленицу, превратиться в героев сказки «Гуси-лебеди», помочь родителям вспомнить, какими они были в детстве – всё это и многое другое возможно в нашем замечательном детском саду!
Под чутким руководством педагогов дети легко и в игровой форме познают окружающий мир, учатся дружить, уважительно относиться друг к другу и к старшим. И мы, родители, учимся вместе с ними. Учимся лучше понимать своих детей, видеть их скрытые таланты, учимся терпению и доброте, и, конечно же, учимся готовить самый вкусный в мире омлет под названием «Как в садике»! И в этом нам помогают все сотрудники нашего «Солнышка»!
Самый лучший детский сад! Дом радости и детства! Пять лет в нём пролетели весело, задорно и нескучно, а потому быстро и незаметно! Талантливые, добрые, отзывчивые и чуткие профессионалы своего дела, работающие с нашими детьми! Мы счастливы, что дошкольное детство наших дочек и сыновей прошло именно здесь, в детском саду с таким тёплым названием «Солнышко»!
Всему педагогическому коллективу, трудолюбивому и заботливому персоналу – огромное спасибо! Желаем здоровья, удачи, профессиональных успехов и неиссякаемых творческих идей!

Родители и дети
группы «Почемучки»

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: