«Хлебозавод» к ГО готов!

По итогам смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны Санкт-Петербурга сооружение ГО ОАО «Кронштадтский хлебозавод» заняло 2-ое место по городу среди участников третьей группы (вместимостью от 50 до 150 человек).

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2006 № 1491 «О проведении смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Санкт-Петербурга» и в целях сохранения существующего фонда и соблюдения правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны Санкт-Петербурга, в Северной столице недавно прошёл второй – городской – этап смотра-конкурса.

Наш район на городском уровне представляло ОАО «Кронштадтский хлебозавод» – победитель районного этапа. Городская комиссия произвела оценку состояния защитного сооружения, в том числе содержания инженерно-технического оборудования; защитных свойств как сооружения в целом, так и отдельных его элементов; действий личного состава звена по обслуживанию ЗС ГО; наличия и правильности оформления необходимой документации. И присудило ОАО «Кронштадтский хлебозавод» второе место.

СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд»

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: