Интересной учёбы, Юлиана!

OLYMPUS DIGITAL CAMERAРедакция газеты «Кронштадтский вестник», а также студия восточных танцев «Лейла» с особыми чувствами поздравляют Юлиану Дикан с началом учебного года!

Юлиана ещё не умела говорить и только училась ходить, когда стала героиней публикаций газеты «Кронштадтский вестник», а чуть позже и вдохновительницей «Восточной сказки», благотворительного концерта студии восточных танцев. Городская газета вместе с кронштадтцами помогала семье искать доноров, чтобы вылечить Юлиану от злой болезни. Первые свои слова малышка сказала в больнице, там же снова научилась ходить. Лечение было длительным и трудным, но, как сказала Ольга Гаврик, мама девочки, «Юлиана победила». Два года она посещала детский сад № 14, перед школой училась на подготовительном отделении ДХШ имени М. К. Аникушина, а первого сентября села за парту 423-й школы. Рисовать – на сегодняшний день самое любимое занятие девочки. Новым знакомым Юлиана представляется так: «Я художница: люблю рисовать котов!».
Юлиана, желаем тебе увлекательной учёбы, новых друзей и здоровья! Поздравляем с началом учебного года всех 350 первоклассников Кронштадта, их родителей и учителей! Многих вам сил, радости и взаимопонимания! Детям желаем послушания, а взрослым – терпения. Надеемся, что новый учебный год пролетит быстро, потому что всем будет интересно!

Надежда РЫБАКОВА

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Автор материала

Надежда РЫБАКОВА


Редактор отдела социальной жизни, заместитель редактора

Имя:

Эл.почта: