«Сохраним!»

Антивандальная акция кронштадтской молодёжи

SONY DSC29 октября в Кронштадтском Дворце молодежи по инициативе Молодежного совета при администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга и представителей молодежных объединений СПб ГБУ «КДМ» прошла районная антивандальная акция «Сохраним!», направленная на сохранение культурно-исторического наследия нашего города.

Ведущие акции рассказали о скорбных фактах проявления вандализма в нашем городе, об истории возникновения этого негативного явления. Перед участниками акции выступил Алексей Романчук. Он призвал всех собравшихся давать активный отпор вандалам, а, главное, начинать работу с себя — не мусорить на улицах, вести себя вежливо по отношению к окружающим. Каждый желающий мог написать свои пожелания и предложения по сохранению красоты и неповторимости нашего города на стенде. В финале акции участники вышли в сквер перед Дворцом молодежи с белыми шарами, символизирующими чистые помыслы и неприятие вандализма. Прокричав главный слоган акции «Сохраним!», подростки, молодёжь, взрослые, принимающие участие в акции, отпустили шары в небо.

Мы – представители кронштадтской молодежи, призываем всех кронштадтцев любить и уважать свой город и пресекать попытки невежд и варваров разрушать его ценности.

Владимир ГОРОХОВ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: