В Кронштадте больше нет абортов!

В больнице № 36, носящей имя святого праведного отца Иоанна Кронштадтского, невозможно совершить аборт! Об этом сообщают в Интернете добровольцы Международного движения против абортов «Воины жизни», проинспектировавшие наше медицинское учреждение. Один из них в своем блоге пишет:
«Я переговорил с сотрудниками больницы. Мне с сокрушением сообщили, что предоставить услуги по детоубийствам они, к сожалению, не могут, так как им это категорически запретили по причине нового названия клиники (им. Иоанна Кронштадтского). Посоветовали обратиться с этим делом в Санкт-Петербург: в Кронштадте аборты больше не совершаются. На все мои попытки «как-нибудь договориться» сотрудница с явным сожалением ответила полным отказом…»
28 июня добровольцы пикетировали Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга в связи с тем, что после присвоения больнице № 36 имени Иоанна Кронштадтского на сайте учреждения оставались расценки на аборты. Была названа цена детским жизням: 4000 рублей за убийство внутриутробного младенца возрастом до 12 недель, и от 15000 — за тех, кто постарше. Эти расценки соседствовали с именем святого. У Гор-здрава «Воины жизни» развернули плакат с надписью: «Сегодня вы называете именем святого абортарий, а завтра — публичный дом?!»
Через неделю стало известно, что цены на аборты исчезли с сайта больницы.

По информации движения «Воины жизни»

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: