«Тайный Дед Мороз 2016»

Новый год ближе с каждым днём, люди в суете готовятся к празднику, выбирают и покупают подарки родным и близким, друзьям, коллегам. А что, если вам предложили бы подарить подарок совершенно незнакомому человеку?

В самой большой кронштадтской группе в социальной сети «ВКонтакте» – «Подслушано в Кронштадте» (vk.com/lovekronshtadt) – в минувшие выходные прошла акция «Тайный Дед Мороз». Подписчики, пожелавшие участвовать, подарили новогодние подарки случайно выбранным людям и сами получили поздравления аналогичным образом.
Происходило это так: участники зарегистрировались, взрослые в том числе записали своих детишек. После чего каждый получил ссылку на человека, выбранного случайным образом. Для этого человека нужно было подготовить подарок и доставить его в наш пункт сбора. Доставляли подарки в воскресенье самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых были Ксения Резаева и Алексей Летавин.
«Это было прекрасно. Вы подарили нашей семье новогоднее настроение, а это самый прекрасный подарок!» – пишет Надежда Яковлева, одна из участниц акции.
Администрация группы «Подслушано в Кронштадте» благодарит сотрудника Музея истории Кронштадта Екатерина Казакову за предоставленные костюмы.
«Данная акция проходит уже второй год, и мы планируем сделать её традиционной, ведь что может быть ценней, чем подарить людям приятные эмоции, впечатления и создать праздничное настроение?!» – пишет администратор группы «Подслушано в Кронштадте», известный под ником «Олень Весёлый».
Посмотреть, что же дарили друг другу кронштадтцы, можно, перейдя в специальный фотоальбом, размещённый в группе, который так и называется «Тайный Дед Мороз 2016».

Наш корр.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: