Бал начался полонезом!

По традиции накануне Нового года Комплексный центр социального обслуживания населения при поддержке районной и местной администраций собрал активных пожилых людей в зале Театра Балтийского флота на Новогодний бал-маскарад.

– Это добрая традиция, – сказала заместитель Главы районной администрации Надежда Самохина. – Вы сегодня такие красивые, нарядные. Могу вас заверить, что новом году вы увидите положительные перемены в жизни Кронштадта. Встретимся с вами в новогоднюю ночь на Якорной площади!
К участникам бала обратилась также глава муниципального образования город Кронштадт Наталия Чашина, пожелав им и впредь оставаться творческими и воодушевлёнными людьми.
Праздничное настроение вечеру задала вокальная группа «Паллада», исполнив песню из кинофильма «Карнавальная ночь». Бал начался полонезом, который показал танцевальный коллектив КЦСОН «Ренессанс». Затем были викторины, игры и конкурсы.
Ведущий вечера Александр Карпов предложил каждому написать своё заветное желание на воздушном шарике. Он заверил присутствующих, что оно непременно исполнится, так как шарики будут выпущены на волю в Волшебном лесу. Веселье завершилось шампанским, конфетами и фруктами.

Галина Беляева.
Фото автора

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: