Открытый Кубок Кингисеппа по рукопашному бою

26 шестого сентября 2016 года в Кингисеппе, на базе Физкультурно-спортивного комплекса, проводился открытый Кубок Кингисеппа по рукопашному бою среди детей и юношей от 7 до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие семь команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На ковёр вышло около 200 спортсменов различных возрастов.
Сборная команда по рукопашному бою клуба объединённых боевых искусств «КОБИ-КАЙ» под руководством руководителя клуба Анатолия Иванюка и тренера Павла Кузина представила Кронштадт на этих соревнованиях.
В состав кронштадтской команды вошли семнадцать юношей и пять девушек. В упорных поединках спортсмены демонстрировали свою техническую подготовку и волю к победе. В командный зачёт бойцы принесли 8 первых мест, 5 вторых и 5 третьих, что позволило кронштадтцам взойти на призовой пьедестал и забрать серебряный кубок общекомандного первенства.
Хорошую подготовку продемонстрировали Альбина Кавко (425-я школа), Яна Буйских (427-я школа), Михаил Макаров (425-я школа), Серж Кривовязюк (425-я школа) и Иван Баранов. Тренерский состав также выделил за «Волю к победе» Александра Горохова (662-я школа-сад), Александра Марьенко (422-я школа), Артёма Авакяна (423-я школа).
Все поединки прошли в дружеской атмосфере честной спортивной борьбы, за что отдельное спасибо организаторам Кубка города.
Соревнования позволили воспитанникам клуба закрепить освоенные на тренировках приёмы борьбы, способствовали психологической закалке и стали предварительным зачётом перед Первенством Санкт-Петербурга и Всероссийскими соревнованиями по рукопашному бою памяти детей Беслана. Поддержим наших юных спортсменов и пожелаем удачи на ковре.

Павел ИВАНОВ

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: