Каждый может создать свою команду

iSKREfdHXpUВ субботу, 13 августа, на городском стадионе (Тулонская аллея, дом 11) пройдёт День физкультурника. К участию в празднике приглашаются все желающие активно и весело провести летний день с семьей, друзьями, товарищами по команде.
В этом году программа спортивно-развлекательного праздника будет насыщенной. В 10.00 стартуют соревнования по парковому волейболу, затем пройдут «Весёлые старты» с эстафетой ГТО и состязания по регболу. Торжественное открытие с награждением лучших спортсменов года состоится в 11.00. Подведение итогов и награждение победителей начнётся в 13.30.
В празднике могут принять участие желающие любого возраста. На «Весёлые старты» принимаются команды из 10 человек – возрастом старше 10 лет, или из 6 человек – от 5 до 9 лет в сопровождении одного взрослого. На состязания по волейболу приглашаются мужские и женские команды, игра пройдёт в формате 4х4. В регбол играют настоящие мужчины от 18 лет.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 12 августа. Заявиться можно и в День физкультурника, с 10.30 до 11.00.
Телефон для справок: 311-94-46. Подробности на сайте: www.kosc.info.

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: