Кронштадтцев услышали

Эмма Славко предложила установить тренажёры по адресам: ул. Карла Маркса, 12 и Флотская ул., 14

В администрации Кронштадта вручили призы жителям, принявшим участие в опросе, организованном на базе группы «Подслушано в Кронштадте» в социальной сети «ВКонтакте». Тема опроса: «Что бы вы хотели изменить в своём городе?».

Районная администрация не впервые проводит опрос жителей через социальную сеть «ВКонтакте». Перед Новым годом паблики «КВ» и «ПВК» спрашивали, какое учреждение, лучше всех украсило свой фасад.
Проголосовало  более тысячи человек, и победителем стал детский сад № 8.
А недавно – рассказала «КВ» Светлана Фатеева, – кронштадтцев спросили о проблемах и о том, что бы они хотели в нашем городе изменить. Откликнулись 74 человека.
Обсуждения,  в которых активно участвовал заместитель главы Вячеслав Богомолов и руководители отделов, были горячими.. Выбрали для реализации в 2017 году пять предложений.
16 января пяти авторам специалист отдела районного хозяйства и благоустройства Сергей Романенко и пресс-секретарь администрации Светлана Фатеева и вручили призы.
Итак, назовём имена победителей. Юрий Балуев предложил установить светофор на пересечении улиц Гражданской и Ленина. Павел Цветков выдвинул идею расписать склады по улице Советской. Эмма Славко – инициатор установки тренажёров по адресам: Карла Маркса, 12 и Флотская, 14. Наталья Васильева говорила о приведении в порядок Летнего сада, полная реконструкция которого будет завершена в 2018 году. Обещано также воплотить в жизнь предложение Юлии Степановой об установке новой детской площадки в сквере рядом с Безымянным переулком.
Администрация района благодарит всех неравнодушных кронштадтцев, кто внёс свои предложения.

Галина БЕЛЯЕВА

Владимир Азаренков: «Нормальную гостиницу открыть».
Катерина Калина: «Хотелось бы сделать в городе хороший рынок».

Дарья Натореева: «Крытый хороший каток».

Екатерина Данилова: «Ограничить скорость движения автотранспорта на участке: Газпромовский бассейн – санаторий – 614 школа – ФОК – ул. Литке».

Олег Шумилов: «Уберите палаточные ларьки от Дома быта. Это позор для города».
 Ольга Лесникова: «Сделайте велосипедные дорожки по всему городу».

Полина Поветьева: «Верните Дворцу культуры сцену!»
Анастасия Халезова: «Дайте свет! Во дворы! Фонари над детскими площадками, «коробками» очень нужны».

 

Написать комментарий:


 
Поиск

Имя:

Эл.почта: