Смотрите, кто пришёл!

«КВ» знакомит жителей с новым генеральным директором ООО «ЖКС Кронштадтского района» Виктором Мироновым. 10 января он вступил в должность и теперь отвечает за комфортное проживание кронштадтцев.

Виктору Валентиновичу 33 года, в системе ЖКХ он работает с 2011 года. Начинал в Жилищном агентстве Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Работал также в Петроградском
и Калининском районах. Закончил Военно-технический инженерный университет и Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
– Первое впечатление от Кронштадта – самое благоприятное: чисто, ухожено, спокойно. И жизнь размеренная, все друг друга знают, – заметил гендиректор «ЖКС Кронштадтского района».
И вспомнил о трудностях, с которыми зимой сталкиваются коммунальщики Петроградского района. – Тротуары там узенькие, люди ходят под крышами, по наледи. Приходилось в снегопад выходить вместе с офисным персоналом на расчистку тротуаров. А в Кронштадте тротуары широкие и чистые.
С острыми вопросами и проблемами он намерен ознакомиться в ближайшее время. Например, в понедельник, вместе в главой района Олегом Довганюком он отправился в объезд по городу. Виктор Миронов отметил, что у Кронштадтского ЖКС неплохие позиции в рейтинге среди других районов Петербурга.
– Мне очень понравился коллектив, здесь высокая исполнительская дисциплина. Во время приёма граждан я не услышал претензий к сотрудникам компании. По отчётным документам – тоже всё в порядке, – отметил новый руководитель жилищно-коммунальных служб. – Так что будем работать, проведём анализ и определим приоритеты.

Беседовала Галина Маркина
Фото автора

 

Написать комментарий:


комментария 2

Автор: Try | 03.03.2017 в 23:21

А каком рейтинге ООО» ЖКС Кронштадтского района» идёт речь?))) Уж ни об антирейтинге?)))
«Кронштадтский вестник» — когда будите писать по существу о ЖКХ в районе?

Автор: Try | 03.03.2017 в 23:22

…у вас даже время неправильно выставлено)))

 
Поиск

Имя:

Эл.почта: